Kleiner Beistelltisch
im Barockstil, geschweiftes Hartholzgestell, braun mattiert, nussfurnierte feldförmig marketierte Platte,60 x 42 x 36 cm, beschädigt, Platte lose.
18.07.2012 - 15:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Kleiner Beistelltisch
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |